Новости

13:12

Участнику лаборатории SWL

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ЛАБОРАТОРИИ

Счетчик посещениq страниц дистанционного курса и сайта очными и заочными участниками позволил заключить, что первое общение наших участников SWL-Lab UR2680SWL состоялось. Поскольку среди участников есть, имеющие опыт и знания (результат работы в прежние семестры), рекомендуем с ними поддерживать контакт для консультаций и получения ответов на все возможные вопросы. Надеемся, особенно начинающие конструкторы, смогут разработать перспективные личные планы предполагаемых конструкторских работ индивидуально или в составе групп. Напоминаем, что ВЫ самостоятельно и с нашей помощью сможете составить собственный план конструкторской работы, в выполнении которого  вам будет оказана необходимая помощь.

Направления экспериментальной работы участников дистанционной лаборатории традиционно распространяются на:

*) проектирование мехатронных и механотронных устройств (робототехника, прикладные автоматика и механика и др.);

*) электронные устройства (предпочтительно направления, отражаемые собственными темами дипломных проектов);

*) средства коммуникации и радиосвязи (SDR-техника для приема и передачи цифровой информации, программируемые устройства и программирование);

*) индивидуальные разработки для лабораторий, профессиональной деятельности и технического хобби.

REM: Персональная тематика может отличаться от привычных направлений, но, очевидно, предварительно следует обсудить ее и проконсультироваться с вашими кураторами.

Напоминаем: у нас не предусматриваются занятия в виде практических и лабораторных работ. Время занятий вы планируете самостоятельно. Для решения вопросов можете обращаться в любое время по каналам общения и в дистанционных курсах. Наше общение с вами будет происходить в реальном времени или по почте до достижения предполагаемого результата.

Участие в мероприятиях SWL_лаборатории: допускается каждый, кто будет иметь необходимые технические средства для контакта, обмена информацией и, конечно, знания в конкретной области взаимных профессиональных интересов. Например, для участия в Международных радиомарафонах понадобится компьютерный комплект SDR и опыт участия.

Привлекательность: начальное профессиональное общение завершается обычно знакомствами с коллегами из разных стран. Обмен информацией полезен для становления менеджера любых технических направлений и реализации своих дальнейших планов после окончания ВУЗа, особенно, в зарубежных странах.

ВСЕМ УДАЧНОГО СТАРТА!

Пока!

de Olga(ur2680yl)

 

 

 

 

 

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz