Новости

11:46

Радиотехнологии и студенты

Технология RFID

Технология RFID (Radio Frequency Identification) – это технология нового поколения, основанная на использовании радиочастотного электромагнитного излучения. Технология RFID применяется везде, где необходима идентификация или учет объектов. Сфера применения RFID-технологий постоянно расширяется. Сегодня использование технологии радиочастотной идентификации можно встретить практически в любой отрасли. Компания «Ангстрем» предлагает широкий ассортимент систем идентификации, начиная от RFID меток и заканчивая RFID системами. В зависимости от сферы применения радиочастотных идентификаторов, зависит выбор RFID-решения. Представленные RFID-решения создавались специалистами "Ангстерма" с опорой на большой опыт компании в автоматизации, а также с пониманием нужд и потребностей клиентов. 

В 2017 году одним из приоритетных направлений кадровой политики «Ангстрем» выбрал омоложение коллектива, направленное на привлечение и закрепление молодых сотрудников на предприятии.

Руководством компании была поставлена цель - до конца года принять на работу не менее 30 молодых специалистов.

Специально для этого была разработана программа, адаптированная под студентов, которая предусматривает гибкий график работы, чтобы можно было совмещать учебу и работу.  Результатом этого стало прохождение практики более 70 студентами, 39 из которых сейчас работают на предприятии, что почти на 25% превышает запланированный план.

de Olga (ur2680yl)

 

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz