Новости

12:56

GTX 980

GeForce GTX 980 получит 2048 процессоров CUDA

 

 

Накануне анонса GeForce GTX 980 и GeForce GTX 970 написание новостей об этих видеокартах превращается в предсказуемую рутину. Вчера смотрели на фотографии, а сегодня уточняем характеристики. Всё в точном соответствии с планами источников, готовых пренебрегать информационным эмбарго NVIDIA. Каждый новый анонс сопровождается этой игрой в "казаки-разбойники": одни делают вид, что очень боятся раскрыть секреты преждевременно, другие их цинично раскрывают. В таком шатком равновесии индустрия существует не первый год, и ещё никто не разорился от досрочных откровений.

Начнём с фотографии задней панели GeForce GTX 980, опубликованной китайским ресурсом ChipHell. На ней действительно различимы пять выходов для мониторов: три DisplayPort, один HDMI и один DVI. Кстати, коллеги с сайта WCCFTech утверждают, что GeForce GTX 980 в исполнении партнёров NVIDIA ещё не готова к анонсу. Соответственно, либо на старте продаж всё ограничится изделиями эталонного дизайна, либо GeForce GTX 980 слегка задержится с выходом.

 

 

Китайские источники начали публиковать данные о быстродействии GeForce GTX 980. Этой видеокарте на гистограмме присвоено конспиративное имя "Unknown-2", а под псевдонимом "Unknown-1" должна скрываться GeForce GTX 970, если рассуждать логически.

 

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz