Новости

14:07

Электроника в быту

ЭЛЕКТРОНИКА В БЫТУ

Репортаж с выставки электроники CEE 2017

  - выставка была разнообразной и очень интересной. Были представлены стенды ранее отсутствовавших брендов. Например, достаточно большой стенд компании Genius.

Компания MSI в этом году обошлась без огромного робота и надувных мечей, но на количестве «железа» это никак не сказалось. Были представлены топовые модели видеокарт, среди которых GeForce 1080 Ti Duke.

Любители ноутбуков наверняка остались довольны, особенно танкисты.

Впервые удалось увидеть парящий коллаж из элементов системы охлаждения видеокарты, классический для всех электронных презентаций MSI.

Новая линейка корпусов компании Thermaltake приобрела огромную популярность среди энтузиастов благодаря отличному внешнему виду и своей разумной стоимости.

Отбоя от посетителей на стенде AMD не было, хотя размеры его были весьма скромными.

Присутствовали и видеокарты семейства Vega и процессоры Ryzen и даже демонстрировались возможности этого «железа» в набирающей популярность VR.

Microsoft начинают привлекать клиентов с самых младших лет — Minecraft стал просто магнитом для детишек.

Компания ASUS разделилась на два стенда, первый из которых был посвящен мобилити — тут были представлены ноутбуки и телефоны.

Огромное внимание уделено было виртуальной реальности, демонстрационные стенды встречались очень часто. Кроме того, как всегда большое внимание было уделено бытовой технике, а в этом году увеличилось количество представленных систем «умного дома». Появилась даже большая детская зона с игрушками и конструкторами, хотя и сложно отнести многие из них к достижениям в сфере технологий.

Ну а организаторы выставки, компания ERC, решили разнообразить свой стенд выставив на всеобщее обозрение небольшую часть сервисного центра. Посетители с интересом рассматривали внутренности ноутбуков и ПК, а дети с энтузиазмом следили за манипуляциями с внутренностями смартфона, которые выполнял один из сотрудников ERC.

Те из вас, кому не удалось посетить выставку с помощью фотоматериалов всё же смогут хоть немного ознакомиться с представленными на ней продуктами.

de Olga (ur2680yl)

 

 

 

 

 

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz