Новости

11:31

Абитуриенту на заметку

Дорогие абитуриенты - будущие наши коллеги!

В апреле месяце для Вас в университетах проводятся финальные встречи, под названием "День открытых дверей". Высшая школа в объявленные дни организует  необходимые консультации для знакомства и окончательного выбора абитуриентами, понравившихся, загадочных и интересных специальностей - будущих Ваших профессий (в заявлениях предусмотрен рейтинг выбранных вами специальностей).


Гости и участники межвузовской интернет - лаборатории "SinSys" обоюдно могут обменяться мнениями и впечатлениями своего выбора с Вами будущими студентами -   ЭЛЕКТРОМЕХАНИКАМИ  

(ЭЛЕКТРОМЕХАНИКА в вашем рейтинге №1). Почему электромеханиками? Потому, что сегодня нет технических направлений без участия этих специалистов. Электромеханики активны в сфере информационных и компьютерных технологий, они разрабатывают и эксплуатируют качественные программные средства, мехатронное и электронное оборудование, умные роботы и устройства автоматики, внедряют технику диагностики для техники и не только для нее. Квалифицированные электромеханики легко находят применение своих знаний и опыта в промышленности, коммунальном хозяйстве, торговле, бизнесе, на транспорте и много где еще. Хочется отметить, что на технических специальностях университетов внимательное и бережное отношение к абитуриентам легко обнаруживается еще при подаче заявлений, когда кроме тестирования по физике и математике равнозначно относятся к сертификатам по химии, биологии, географии, иностранным языкам и др., знания которых теперь широко применяются в современном электронном и компьютерном оборудовании различного назначения. 
До встречи!  __Приглашаем!_ Готовы помочь! Обращайтесь! Ждем Вас с большим желанием поделиться многим полезным о чем не пишут в рекламных листовках и буклетах.
До свидания и удачи Вам при независимом тестировании своих знаний.

--------------------------

Dear applicants!
In the month of April are your last meeting in the "Open Days".
All universities these days conduct the necessary consultations for the selection of the most interesting specialty for you.
Guests and participants of the laboratory SinSys can mutually exchange ideas and impressions of their choice with future students.
Welcome! We are ready to help! Treat! We are waiting for you with a great desire to tell a lot about what not to write in advertising leaflets and booklets.
See you and good luck to you with independent testing of their knowledge.

de Olga (ur2680yl)

 

 

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz